Тема: "Сон мне..."
Старый 25.08.2004, 18:20   #1
TIM-TALLER
 
Аватар для TIM-TALLER
 
Рег-ция: 04.10.2003
Адрес: Страна огней где дует ветер
Сообщения: 39
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию "Сон мне..."

"Сон мне - желтые огни,
и кричу во сне я.
Повремени,повремени,
утро мудренее..."
Умираю за Высоцкого,но разговор не о нем,хотя и о смерти.
Я хочу рассказать о своих снах,и заодно спросить о ВАШИХ запомнившихся сновидениях.Сегодня я расскажу первый сон,ну а если "покатит" расскажу и остальные.Этот сон я назвал "РАЙ"
Итак:
Представте 5 гробов выстроенные в шеренгу.Возле каждого стоит хозяин,и ВАШ покорный слуга стоит возле второго слева.Я смотрю только вперед,но краем глаза вижу тех кто стоят справа и слева.Я знаю где я и мне это доставляет удовольствие.
Вокруг белым-бело,взгляд остановить неначем.Вочто одет не помню,но сон цветной - это точно.Вдруг откудато начинает доноситься "-идет,идет,идет..."Кто идет и куда - не знаю.Наконец под этот шум я вижу того кто идет - это светящийся обьект ярко (пронзительно)золотого света,в окружении нескольких обьектов серебрянно-стального цвета.Я понимаю что эта сущность - БОГ.Всевышний начинает беззвучно (на уровне мысли) обьяснять строение рая.Рай поделен на сектора по мере их святости - это как уровни.И чем чище и праведней душа,тем выше уровень.С легким сарказмом думаю про себя,куда интерестно я попаду?!
В-о-о-от.Это почти полный сон с не большими "купюрами" Другие сны я назвал "Ад" и "Звонок".Пишите,всегда читаю ВАС с удовольствием. :P
__________________
«Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире».Махатма Ганди.

Последний раз редактировалось Dar, 22.03.2007 в 20:29.
TIM-TALLER вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх