Старый 24.07.2018, 07:13   #1228
T
 
Аватар для T
 
Рег-ция: 09.05.2004
Сообщения: 823
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 409
Поблагодарили 348 раз(а) в 181 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Из сибири Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от T Посмотреть сообщение
Скорее я буду свое понимание важных вопросов и находок помещать в дневник здесь, где сам могу модерировать и вычищать грязь, если попытается. Но не на форуме, где, увы, торжествует зверь. Очень хотел бы верить, что временно
На самом деле к Вам думаю тоже весьма прислушиваются и врагом вовсе не считают. Есть проблема, ее озвучивают. Задаются вопросами, и тем как это можно разрешить, объяснить. Но к сожалению среди сторонников подлинности Дневников Е.Рерих тоже не так много готовых последовательно и аргументированно отстаивать свою точку зрения.

Да многие вопросы болезненны и они болезненны для всех участников диспута, а не только одной стороны. Администрация форума кстати "залетчиков", которые откровенно вносят насмешки отсекают. Но также проявляют выдержку стараясь не ущемлять права тех, кто высказывает отличные точки зрения, но при этом считает себя честным последователем Рерихов. Здесь надо отдать должное администрации.

Потому было бы хорошо, уважаемый Т., если бы Вы набрались сил и выдержки доказывать верность своей позиции, вновь и вновь логично отвечая на вопросы, которые поднимает команда Антареса.
Коллега, а каким образом это действо "последовательного и аргументированного отстаивания своей точки зрения" "команде Антареса" согласуется Основам Учения Живой Этики?

PS. Может тогда Вам и прояснится, почему "среди сторонников подлинности" нет приверженности что-то доказывать неким "командам"
__________________
"Ко всем существующим заповедям я бы прибавил еще одну: не думать - грех."
Фазиль Искандер

Последний раз редактировалось T, 24.07.2018 в 07:26.
T вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх