Тема: Наши сны
Старый 12.07.2013, 14:33   #146
m_maria
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2013
Сообщения: 561
Благодарности: 1
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Сон мне сегодня приснился...
Пролог
Вчера на форуме была некоторая пертурбация и несколько моих постов удалили. Вначале я поняла, что их перенесли...да, по договорённости совместили две темы, но трёх постов не оказалось и я поняла так, что их где-то утеряли.
У меня оказались некоторые остатки от них и я вновь поставила их на место, но через некоторое время обнаружила, что одного опять нет и тогда я с пристрастием изучила свою личку. Да, действительно, удалили. Ну, что ж...видимо – тактика адвердза и не следовало, по крайней мере, ту информацию ставить сюда, на форум.

Сон с четверга на пятницу...

Тороплюсь куда-то...что-то глобальное – не внутри локального места (города), а куда-то дальше. Попадаю, однако на автобус. Сижу уже у окна. Рядом сидит женщина и говорит, - я актриса.
А куда едём –то, - спрашиваю.
Так в Олеум ,же, - следует ответ. Олеум-Олеум – не поятное слово. Не знаю такого. Как будто и река, что за окном, тоже так называется по названию места, или наоборот.

Смотрю в окно – течёт река и автобус едет параллельно ей и видно, что путь весь от начала и до конца проходит по всему пути рядом с этой рекой. Она не столь широкая и вполне видно оба берега. Но какая-то плотная .

Обнаруживаю, что куда-то делись мои вещи и даже носильные. Пытаюсь как то и чем-то прикрываться.
Приехали. А тут какой какой-то санаторий или Дом отдыха. Все довольны (просто понимаю, что много людей – столько, сколько ехало со мной – полный автобус по крайней мере.
Все люди где-то в своих местах, им известных, а я как бы в помещении общего пользования - что-то среднее между холлом и душевой – нет моих вещей. Пытаюсь на себя что-то натянуть – не откуда брать.
Сразу сопоставление с событиями на форуме – туда , похоже ведут нити.
Искала слово – Олеум и еле нашла в википедии:

Олеум — крайне едкое вещество: оставляет сильные ожоги на коже, быстро разъедает многие материалы, за исключением наименее реакционноспособных.
Тем не менее, вследствие эффекта пассивации может храниться в стальных ёмкостях. Олеум нельзя разбавлять водой или выливать его в воду, из-за сильно экзотермической реакции.
Разбавление олеума производится прибавлением его к серной кислоте. При приливании в воду жидкость закипает, образуя туман из серной кислоты.

Послесловие...
Оставляю его полностью на своём листе.
Но вот прибавлю...если лучше вглядеться, не обнаруживаются ли знакомые черты?
Навряд ли. Ну и ладно - всё происходит в своё время. И зрение улучшится и и всё остальное встанет на свои законные места.
m_maria вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх