Старый 20.11.2009, 11:11   #64
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Заявление Общественного Совета Форума

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от АлексУ Посмотреть сообщение
Здесь два спорных момента.
1. По какому праву Энтин опубликовал Дневники на территории России и на русском языке?
2. У Энтина "хранятся" ксерокопии Дневников из Амхерст-колледжа как и у сотен (десятков) других людей, подсуетившихся сделать себе эти ксерокопии. Так что, каждый из них имел право на публикацию Дневников?
А кто им запрещал? Шапошникова? Она может запрещать только вам. Мне она уже ничего запретить не может.
Как сказала одна леди в теме - это тоже плохой фен-шуй

Вот Вам бы Адонис, доверило Братство сохранить манускрипты в целостности и сохранноси - а Вы бы самовольно и на базар!
Денех сторговали, успеха и имиджа себе прибавили, Вам же никто ничего не запрещал?
Стали бы известным человеком, может даже и гуру в некотором роде.
Материал то от Братство - эксклюзивный!
Вот к чему вы это написали? Увести тему от поставленных вопросов? Мне бы доверили, я бы и отвечал и за базар и за сохранность. И это было бы исключительно между мною и между тем, кто мне это доверил. И стыдить покупателей при этом вверх глупости. Каждый имеет права в пределах взятой ответственности.
Это к тому, что если моему Брату доверили ценное, то это и мне доверили ценное.
Поэтому обязательства моего Брата разделяются и на меня.

Это при условии, что он мне - Брат, а не попутчик.
Именно это важно понимать.

Цитата:
Аум, 300 Излишне говорить о смысле устремления к Высшему Миру поэтам, музыкантам, художникам, ваятелям, певцам, ибо их выражение красоты основано на вдохновении. Кто же может обозначить грань между вдохновением и Иеровдохновением. Неразличима такая грань между вдохновениями. Каждое вдохновение содержит некоторую частицу Иеровдохновения. Только само сердце может определить степень восхищения. Сам участник красоты может почуять, когда поверх земных выражений нисходит Начало Ведущее. Потому излишне убеждать служителей красоты о ее вершинах.
Если кто не трепещет осознанием творящей красоты, он не будет работником на поле творчества.
Поверх земной морали есть мораль Надземная.

Последний раз редактировалось Vitaly, 20.11.2009 в 11:25.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх