Старый 24.02.2016, 15:23   #91
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Грани Агни Йоги - вопрос

Цитата:
Сообщение от Ивана Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Следующий этап - воспроизведение…наверное.
У меня нет серьёзного опыта "слышания". Я ничего не записываю. Но в последнее время я слышу из пространства какие-то слова, имена и фамилии. Когда проверяю через интернет услышанное, то всё это нахожу, даже людей. Слова слышу беззвучные и словно вижу их.

.
Следующим этапом все же, наверное, будет нахождение общего русла, питающего источники, о которых Вы говорили.
Внутреннее слышание и видение, - попытка оболочек сознания облечь знание в форму умопостижимую, и далее - доступную чувствам – движение вниз. Чувство уверенности в реальности происходящего – одно из них ( к нему надо прислушиваться ). Ведь источником знания может служить одна из оболочек сознания, эго, знание которой замутнено, и не несет на себе печати духа – уверенности.
Вообще с человеком может разговаривать его оболочки, и решать повседневные нужды: " дай с вечера задачу уму, а утром получишь решение" ( из АЙ ). Или народное – "утро вечера мудренее".
Мне знакомо это чувство, когда, например, долго решаешь задачку ( программирование ), и где то в программе ошибка. Долго думаешь, а утром приходит решение. Иногда чувствуешь работу ума и во сне над задачей. Нечто подобное происходит и в решении других проблем, например, в постижении учения ( на уровне ментала )

Последний раз редактировалось aurora, 24.02.2016 в 15:26.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)