Старый 24.08.2004, 16:58   #14
Святая Инквизиция
 
Рег-ция: 23.08.2004
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Скалку на палку.

Пророчество
Князь Калкин -
Князь Тамаса
Властелин Повелителей гун,
Великий Посланник Пуруши.
Князь Калкин -
Князь Свободы
Связывающий демонов рабства,
Соединяющий миры Аханкара.
Князь Калкин -
Князь Любви
Защитник Лучистой Саттвы,
Хранитель детей Пракрити.
Пророчество о Калкине.
(Откровение Ишвары-Творца всем живущим в конце Кали-Юги).
В конце Кали-Юги явится Черный Всадник на Черном коне и промчится через все Три Мира. И трепет вселит Он в людей и небожителей. Неясно им будет в чем сила Его и крепость Его. Всадник этот родится среди обычных людей, но будет последним и самым могущественным моим Аватарой, Аватарой бога Творца.
Имя Ему КАЛКИН.
А страшен будет Он Верой Своей. Не рожден будет до Него никто с Верой такой в Волю Всевышнего. И даст Ему Вера Его Свободу поступать так, как велит сердце, и не будет в Трех Мирах существа свободнее Его.
И будет Он младенцем мудр и свободен как зрелый муж, и прожив множество лет будет силен и молод.
И Свобода Его и Сила дадут Ему Чистоту сердца, какой не бывает даже у Небожителей, и нельзя будет обмануть мужа сего ни лестью, ни коварством.
И не смогут все, кто лицемерен, кто боится свободы, в ком немощна Вера, не живет Любовь, и хитра Надежда, выдержать взгляд Черного Всадника, ибо Я смотреть буду через глаза Его.
И сквозь Время промчится Он на коне своем, и Властью будет конь Его, и сама Смерть будет предана Ему и склонится перед искренностью Его.
Тернист путь Его, но Вера проложит дорогу Ему везде, куда ни шел бы Он. И станут под Знамена Его кто не боится Веры, Свободы, Искренности и Могущества Власти Его и спасены будут во веки веков, ибо придет Он в мир как Властелин Времени . Но кто строптив будет пред волей Его и лукав перед очами Его, судим будет Им, ибо придет Он в мир как Великий Судья не верящих в Волю Божью.
Содрогнется Мир от поступи Его, но когда пройдет Он путь свой, все в чьем сердце жила Любовь, вздохнут свободно и узрят Всевышнего Отца Моего.
__________________
Непогрешимая
Святая Инквизиция вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх