Старый 02.12.2015, 14:46   #83
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Геополитика и аналитика.

К предыдущему я хотел бы добавить одну очень важную мысль: не надо бороться со старым, надо строить Новое. Вот вы, Одулф, как и все эти наши диссиденты, что делаете: вы боретесь с косностью, воюете с властью, смеетесь над пороками, высокомерно отзываетесь о нашей стране и и нашем народе, но это не строительство, это борьба со страной. Вся ваша болотность и маршевость, все ваши издёвки и вся ваша критика - это пахота на поле тёмных. Вы не с сорняками боретесь, если уж говорить библейскими притчам, вы вытаптываете поле. И это заказ. Это продуманное и грамотное указание Папочки - как вам и каким макаром уничтожить российское поле. Сказано же Пророками: не трогать поле до срока! А вы что делаете?

Вот есть в стране критики, хвала им, и они известны всем - Сергей Глазьев, Андрей Фурсов (я с Фурсовым не всегда согласен, как, впрочем, и с Глазьевым), есть Сатановский, есть Кургинян... Знаете в чем их преимущество? Они не столько критикуют, сколько предлагают. Да, со всеми своими недостатками, с ошибками и просчётами... Но они и НЕ занимаются голой критикой, как Навальный и покойная Наденька Новодворская.

Вы же должны видеть и понимать, что есть разрушители, а есть - Созидатели, Строители, Воители. Которые если что-то и рушат, то только для того, чтобы на этом месте создать более совершенное и более законченное.

Вот есть у меня друг, художник с огромным потенциалом, он приходит ко мне и всегда подсказывает мне как лучше сделать композицию, как подобрать цветовую гамму, как использовать ту или иную технику. Мы с ним часами рассуждаем что и как делать дальше. А есть другой художник, который приходит и начинает с того, что у меня все плохо, здесь отвратительно, а там ещё хуже...
После первого друга - у меня творческий задор и я работаю как... негр на галерах, а после второго у меня спад, практически нет вдохновения и желания трогать кисти. Вот и вы, так называемая оппозиция, не помогаете стране, а руки ей ломаете.... Потому что вам по барабану наша страна, у вас есть Сюзерен, хоть он и не здесь, а за океаном. Его вы боготворите.

Последний раз редактировалось Migrant, 02.12.2015 в 14:49.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)