Старый 06.11.2009, 10:30   #13
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что даёт вера в реинкарнацию?

Цитата:
Сообщение от Православный Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Значит в Православии Вы истину не нашли? А если найдёте здесь? Вам придётся воевать против неё! Здесь же вы ясно утверждаете, что скорее откажетесь от Истины и будете с ней бороться, чем откажетесь от православия во ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ. Вы уж определитесь, что вам нужнее.
Истину я нашел в Православии, окончательно убедиться в этом мне во многом помог этот форум. АЙ была моей религией с 1991 по 2001 год безоговорочно, окончательно убедился в том что АЙ уводит с истинного пути в 2009. От того, что конкретно адонис называет истиной, уже отказался. Адонис, хватит ругаться, отвлекаете от дела!
От какого дела? Это всё что вы придумали, чтобы не отвечать на вопросы о НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ БОГА СОВРЕМЕННЫХ ХРИСТИАН? Правильно, ещё ни один православный не смог ответить на эти вопросы, а всё туда же - у нас истина. Где? Почему прячете?
Да и не ругаюсь я. Это так, пикирование на стог сена для выявления истинной внутренней сущности. И вот выявляется очередная маленькая ваша ложь про 2009 и наш форум. Этой ложью Вы пытаетесь привить нам чувство вины. И дело ваше понятно, теперь уже белыми нитками шито, как у всех православных ходоков, от него не отвлечёшь. Одна просьба, Вы уж не уходите от нас, пожалуйста. Свято место пусто не бывает и не хочется новому представителю объяснять всё с начала, надоедает "День Сурка". Уважение правда не обещаю. И не потому, что ушли из АЙ, это нормально, а потому, что вернулись. Ну, а если под руку подвернётесь, то проявите христианское терпение и простите слона неуклюжего.

Последний раз редактировалось adonis, 06.11.2009 в 10:39.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх