Старый 14.08.2008, 16:06   #110
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Медитация

Здравствуйте абрикос и ninniku,

В теме практическая медитация вы вели разговор с участвующими в теме форумчанами, ко мне вопросов конкретных небыло, так что я старался вас не беспокоить, только это не значит, что я ваши сообщений не читал, я читал, по мере своих возможностей.

По моим наблюдениям у вас было пару вопрос с которыми вы пришли в тему практическая медитация.

У форумчанки абрикос вопрос касался Сосредоточения, Сердца и Иерархии.
Вопрос форумчанина ninniku касался Психической Энергии, Города, Ощущения, и Сосредточенния.

Мне думается, что эти вопросы насушны как таковы.

Надеюсь я правильно понял ваши вопросы, я бы вам посоветовал, ближе рассмотреть ваши вопросы, возможно вы и найдете удивительные и замечательные ответы на ваши вопросы.

Со своей же стороны, я просто хотел это отметить, дабы ваши вопросы не затерялись в пучинах форума. У меня есть некоторые мысли по поводу ваших вопросов как таковых, даже немного в другом русле чем тема практическая медитация, только я свои мысли на даный момент сохраню в тишине.

Если кому-то из форумчан интересны подобные темы по подобным вопросам, то было бы интересно иметь такие темы. (так мне видится, то на форуме всплывает то раз то два такие вопросы, и не раз)

Вообщем, удачи!
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх