Старый 27.04.2024, 08:55   #539
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,609 раз(а) в 2,784 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
А если без хамства и оскорблений - можете спокойно и аргументированно объяснить, в чем с вашей точки зрения не прав paritratar ?
То есть вы ни сами не видите ни переписку не читали а вывод уже сделали? верно?
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
В данном случае - он прав, потому что в Учении встречаются как слова «Мы не Верим в Бога», так и слова «Без Бога нет пути».
Вот это и есть ВАШЕ понимание Учения? После стольких лет изучения вы на голубом глазу пишете, что мол Учителя это такие двуличные существа у которых Бог то есть - а когда не выгодно - то нет его))))) И что - вслед за лжецом - называете это ДИХОТОМИЕЙ???
Забавно и горько и смешно.

Про Бога и время - я уже раз десять объяснял и описывал .

Не надо придумывать.

Точно так же как НЕТ такой сущности как ВРЕМЯ - точно так же БОГ - лишь условное наименование КАЧЕСТВА реальности.

Свод качеств и БОЖЕСТВЕННЫХ и прекрасных характеристик всеобщего мирового процесса.

А самого ВРЕМЕНИ, как и самого БОГА никогда не было и нет и не может быть.

Если я говорю - у меня мало времени, это нисколько не значит что я признаю существование времени как отдельного явления.

НЕТ никакого отдельного явления как время. Если я так сказал, то это значит что я всего лишь спешу успеть что-то.

ТОЧНО тАКЖЕ нет такого явления как БОГ - так как это продукт ума человека пытающегося описать качества реальности.

Точно так же те кто говорит против безбожия - на самом деле сами живут без обмана БОГОМ,

а слово безбожие - означает отсутствие высших ценностей таких как например ПРАВДИВОСТЬ ( не так ли?)

Ещё раз - точно так же ВРЕМЯ - есть продукт ума человека пытающегося отразить длительность мирового процесса.

-------------------------------

Покажите всё написанное своему наставнику - и спросите - в каком моменте у вас с партитратаром - идёт ОСКОРБЛЕНИЕ Учителей.

И если обладаете действительной честностью - принесите сюда его ответ.

Последний раз редактировалось Восток, 27.04.2024 в 08:58.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх