Старый 10.02.2007, 22:48   #96
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Да Мигрант, пришли вы на форум весной, а ужеь летом устроили бунт с подсиживанием модератора и переустройкой форума под свой вкус.
К тому же, влились сразу в компашку гонителей на Манги. Так сказать, вписались. Хороший ход!
Все это очень хорошо вписалось в ваши рассказы о прошлой деятельности и занимаемых постах. Тем кто успел повращаться в союзе и его трудовых буднях и праздниках, им ведь не надо много рассказывать про пути достижения должностей и выгодных работ. Система была такая. Почти все через родственников, блат или угодливость - ты мне я тебе. А бабам еще и через секс. Хотя, голубые тут преуспевали побольше. Они все сидели под теплыми крылышками. Они были "деликатесиками".

К тому же, вы и сейчас не перестаете действовать в направлении - я хочу сделать форум и все ему принадлежащее тем чем я все это хочу видеть.

Цитата:
(...) И никто не скажет, что я под кого-то приспособился (...)
По моим наблюдениям, у вас развита тенденция имеено приспосабливать других под себя. Добровольно подчинять.
Да приспосабливать в форме морального насилия. Средства - использование красивых призывов, идеалов, Учения и устремлений неопытных в распознании людей.

Мне пришлось в жизни видеть и проанализировать не мало таких людей из поколения своих родителей. И прошлое и настоящее ( как его следствие) у них очень идентично вашему, и взгляды на все окружающее, и методы.
Вы немного моложе поколения моих родителе, потому чувствуется небольшая разница, что интересно наблюдать.
Им не повезло добраться до АЙ. А может быть наоборот повезло ...
Естественно, все они не пришли к АЙ, а каждый вдарился в свою крайность. Ну оно и понятно, надо же им где-то изживать накрученные в процессе жизни наслоения. Сами понимаете, если ниточку долго закручивать в одном направлении, а потом отпустить, она начнет разматываться. И на опред. пути будет раскручиваиться с ускореним. И все это уже будет сторона обратная, противоположная прежнему закручиванию.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх