Старый 10.02.2007, 22:18   #95
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Нет, это не модно, а актуально благодаря тому, что вы при каждом удобном случае все это навязываете солушателю. Возможно пытаетесь использовать в пользу своего авторитета или просто козырять.
Это опять таки вид с моей колокольни в виде имхо.
Ну, Светик, хватит уже! А на что же я буду опираться? Как служил в гестапо? Не служил я там! Я опираюсь на свой жизненый опыт. И моя жизнь до 1990 года тоже активна имела место быть. То есть я и раньше жил немного, до перестройки. И хорошо жил, не смотря на то, что многие и тогда пытались отравить мою жизнь, но тогда я был плохой коммунист, плохой патриот, не в ногу с партией... Пойми, Светик! Одни люди всегда остаются людьми. Их хоть куда кидай - они такие, какие есть. А есть люди, которые адаптируются к любой ситуации. И им важно приспособиться. И в других они видят таких же приспособленцев. И потому на других, предполагая такую же мимикрию (приспособляемость) вешают ярлыки: "Он был там-то!" "Он оттуда!" "Он был с теми!"

Я на форуме вот уже скоро год. И никто не скажет, что я под кого-то приспособился. Это ваш хвалёный Манги прямо-таки глубоко проникновенный приверженец Агни Йоги, а потом он критик, а сейчас поносит свои идеалы прямо-таки с вдохновением. И ему ещё некоторые дамы в рот заглядывают и ждут вдохновенно: а сколько вы ещё грязи выльете? О, как изящно вы помоями бросаетесь!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх