Старый 10.02.2007, 21:18   #89
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Думаю, что вы, Мигрант, сами ответите на свои вопросы если начнете различать высказывания в отношении чужих чувств и целей и высказывания в отношении проявленного мнения и высказываний, + ко всему есть разница говорит человек уверенно (утверждает как последнюю истину) или предполагает.

Кстати, мы общаемся с Манги зедесь уже почти 2,5 года и у меня была возможность наблюдать за тем как высказываемые им взгляды менялись. Мнение мое о нем (поверхностное) соответственно, постоянно изменялось в унисон с его позициями. Мнение мое (внутрене) о нем, всегда было стабильным и постоянным.

Цитата:
(...) Или это просто модно уже стало говорить, что Мигрант жил в СССР, был коммунистом, поэтому он был секретарём парткома, идеологом КПСС, остался апологетом социализма... Успокойтесь, и смените пластинку.
Нет, это не модно, а актуально благодаря тому, что вы при каждом удобном случае все это навязываете солушателю. Возможно пытаетесь использовать в пользу своего авторитета или просто козырять.
Это опять таки вид с моей колокольни в виде имхо.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх