Старый 10.02.2007, 20:52   #87
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Мигрант, как он воспринимает мир внешний или внутренний нам с вами знать не дано и врядли получится узнать. Он нам показыват лишь то что считает нужным показать. Как им все это делаем.
И по моим соображениям, Манги скорее высказывает свое мнение про АЙ с подачи наших мнений и поступков. Вашего, Мигрант, в том числе.
А мнения и понимания у нас всех очень разные. Опыт у нас у всех разный. А вотношении АЙ уж и подавно.
Потому, просила вас не один раз всегда говорить именно за себя одного, а не пытаться расшифровывать внутренние миры других (к тому же как вам угодно) и не выдавать свое мнение за чужое, а так же, не играть заученную и привычную (довольно таки удобную в советские времена) роль из своего прошлого. Я небыла дворником в те времена, но таких как вы обходила стороной или конфликтовала.
А теперь Светик сравни свои высказывания, выделенные мной.
И теперь я задаю очень простой вопрос:
Зачем ты запрещаешь мне делать то, что сама делаешь?

Вот тут ту говоришь: "И по моим соображениям, Манги скорее высказывает свое мнение про АЙ с подачи наших мнений и поступков". То есть тут ты расшифровываешь мысли Манги? Или нет?

Но потом вдруг мне уже запрещаешь это делать:
"Потому, просила вас не один раз всегда говорить именно за себя одного, а не пытаться расшифровывать внутренние миры других".
Ну и я послушаюсь тебя, Светик?
Или это просто модно уже стало говорить, что Мигрант жил в СССР, был коммунистом, поэтому он был секретарём парткома, идеологом КПСС, остался апологетом социализма... Успокойтесь, и смените пластинку.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх