Старый 21.04.2005, 04:08   #121
Эхо
 
Рег-ция: 10.10.2004
Сообщения: 739
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свет
Цитата:
Сообщение от Vinni
"Светлый вы наш"(цыт.А.Люфта). Глядел я на вас и не мог понять, шо сэй гарный хлопец гопака выплясает, шо ему трэба
Вспомнил один из способов охоты, или ласки, или горностая на - кроликов : - Приближаясь к кролику хищник начинает проделывать прыжки, кувырки, вс. кульбиты, одним словом - "худ. гимнастика" , кролик глядя на этот балет впадает в прострацию, оцепенение и - вот он уже в зубах Вот и вы - устраиваете " Лебединое озеро" из речей, возваний, мелкопробного пафоса - то вроде бы за этих, то за тех, и выставляете себя в роли эдакого буддийского гуру, предлагающего нам ментально поупражнятся в теме - " Л.В.Ш. стара и что будет.....".[/color]

:
Не говорю про Ваш не двухсмысленный персонаж из мультфильма. Обращаюсь к кому, что заявлено в теме, чтобы Вы потрудились не снять "завтрак" или "мёд" с собственных умозаключений, а прочесть хотя бы первое сообщение этой темы. И не говорить плохо, если не знаете как сделать лучше. Может быть Вам лучше открыть тему анекдотов, чтобы самостоятельно привлечь форумчан под Ваш "медок". Или выяснять своё отношение. Прочтете свои же перлы в этой теме - Как на практике изменить ситуацию РД, и поймёте, что последовательность изложения не ведёт ни к предложениям, не к осознаванию происходящего. .
Это не так.



Vinni:«…Я вот тоже думаю так ли актуален для многих вопрос о лидере РД и единении на данный момент, а если да , то в правильном ли направлении решается.Вот например, захотелось мне в поход - созвонились, обьединились, выбрали лидера( а можно и не выбирать) и пошли.Кто - то скажет -"фу а где же служение общ. благу" . Возможно - минимум. Но и фальши - минимум. Хотите - идите в д.дом - н.горшки мыть, или кружок вести, хотите - создайте партию грядущего благоденствия или партию по защите ушастых ёжиков.Сначала творческий импульс, решимость, план действий а уж потом лидер и орг. структура. А с выше перечисленным, я думаю, и единение пребудет.Не телега впереди лошади а .......... И главное что бы это исходило не от дешёвого пафоса, а от чистого сердца.
Хотя конечно некоторые вопросы несколько в другом порядке решаются. В ментальном что-ли ?…»

Vinni:«…Ведь наследие Рерихов - это МИССИЯ ( я думаю тратить время на её описание не стоит, все читали). А передача наследия - есть передача МИССИИ….»

Что такое МИССИЯ?
Эхо вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх