Старый 03.10.2003, 11:04   #21
Роман Анненков
 
Рег-ция: 03.02.2003
Сообщения: 545
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Роман Анненков с помощью ICQ
По умолчанию Re: "Соберу под знаменем Духа 1 000 000 000" - ?

Цитата:
Сообщение от Michael
Я исхожу из Дневников Е.И., там указана цифра 60Е9.
Михаил, извините, я немного слукавил. Точнее не акцентировал свою мысль. Мысль такова: явно же не все 60Е9 даже в потенциале могут СЕГОДНЯ встать под знамена Духа. С другой стороны, лично мне кажется правдоподбным, что это может сделать каждый 60-й. Так что я как раз склоняюсь к мысли, что имеются в виду не только воплощенные. И имеется в виду наше время.
Есть основания считать, что в шестой расе вообще столько сразу воплощенных не будет. Наверное, как есть пищевая пирамида (где кроликов больше, чем тигров), так есть и расовая пирамида. Это, разумеется, только предположение.


Цитата:
Сделайте подборку из Учения о пророчествах, тогда делайте выводы.
Эээ... спасибо, я ее делал и пересматривал. Но мне, честное слово, интересна не теория пророчеств (тоже не вчера родился), а другие версии

Для меня, конечно, это не первой важности вопрос. Просто обратил свое и ваше внимание. Да и много ли даст самое точное понимание этого пророчества? МЫ-то все равно не можем никого посчитать Так что зачем кивать на сокровенность? Тут ни спекуляции, ни вред от знания невозможны. Как думаете?
Роман Анненков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх