Старый 27.12.2004, 21:45   #30
Агни-Йог
 
Аватар для Агни-Йог
 
Рег-ция: 26.12.2004
Сообщения: 289
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MANAS
Чтобы не вводить в заблуждение форумлян, надо уточнить, что "включаются" центры гораздо раньше, но не все и не в полной мере, а где-то в 30-33 можно говорить о задейстовании всех необходимых центров.
Сомневаюсь что я могу ввести в заблуждение людей озабоченных возгоранием своих огненных центров в тот момент когда объясняю им как эти центры работают. Мое желание как раз их просветить.
Конечно, если если как ты выражаешься "уточнить" этот вопрос, то центры сами по себе работают всегда, поскольку принадлежат тонкому телу, то они вообще включены и до рождения и после смерти. Но когда говорится о возрасте 30 лет, имеется ввиду некая степень напряжения огня в центре когда он начинает творить на земном плане. Современно говоря в нем начинаются процессы ядерного синтеза, суб-ядерного синтеза, и других преобразований тонких энергий в земную материю. Однако вопрос был не об этом, а об опасности возгарания, добавь лучше к нему свои знания, поможем обеспокоенным людям. считаю что то что я сказал о работе центров крайне уместно и полезно для спросивших.
Агни-Йог вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх