Старый 29.12.2008, 21:14   #53
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дайджест форума

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
...У меня как бы всё иначе - сначала я вижу объект-явление, потом что-то вывожу для себя в самой практике жизни а потом почему-то нахожу подтверждение в строках Учения. Видимо это и называется путь дурака. Но зато то что есть - хоть и мало -я могу сверхэффективно использовать - не хвастаюсь - это надо просто использовать и несщадно эксплуатировать. Так что эту тактику я не из пальца и даже не из непонятых цитат взял - понимаешь?
Понимаю. И вижу себя твоим единомышленником. И люди смотрят на это дело, примеривают себя и свои возможности под это дело. И будет время - не успеешь поворачиваться, бока подставлять, когда они, что называется - "врубятся в тему". Но нужны... чьи-то шаги, попытки, чтобы создать направление. Кто-то должен увидеть, понять что же тут люди изображают.
Цитата:
Поэтому давай сразу всё и вместе - главное правило - без рефлексий и мелочных обид и позиций.
Какие обиды? Моя цель этого разговора с тобой в том, чтобы та армия, о которой мы с тобой где-то говорили, стала проявляться.
Цитата:
Начнём как ты сказал - (хотя я-то потихоньку всё сразу и делаю кстати) одновременно опиши - КАК бы сделал ты??? это важно что бы определиться с направлениями и особенностями,
Я бы для дайджеста попросил программистов сделать отдельную страницу, чтобы могли всплывать нужные ссылки, чтобы расположить на такой странице фотографии, картины и др. иллюстративный материал? примерно так как тут: http://rus.delfi.ee/daily/?l=n
Думаю, что для сопровождения иллюстративных материалов можно пригласить наших же Редна Ли, нв, а также многих наших с сайта Лены К.
Если дело пойдёт, то готов купить планшет и оперативно сопровождать материалы карикатурами и рисунками...

Цитата:
Одновременно возьмись за какую-нибудь(или две) маленькую тему - например тему о книгах - с небольшими анонсами подготовь Список книг для начинающих, сопутствующую литературу, список хороших и проверенных сайтов, ссылок на них и т.д - то есть это важно стратегически - с первых шагов дать народу те самые нужные и не случайные книги. Стратегически - это потому что завтра - прочитавшие предложенное могут потенциально стать участниками обсуждений. Зададут вопросы в конце концов.
И вот это всё сказанное не только к мигранту обращено - примеро так можно начать любому желающему а там уж определимся. Ну, правда если есть те кому это обращено
Это не моя стихия. Лично я готов к такой специализации:
- статьи;
- рисунки;
- иллюстрации;
- фотографии.
Моя задача максимум на будущее... Если будет время, то попытаюсь создать в бумаге дайджест-газету, сделаю их скан-копии с обложкой и выставлю на форуме.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх