Старый 29.12.2008, 19:27   #51
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,203
Благодарности: 2,624
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 2,748 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дайджест форума

Цитата:
Цитата:
...Просьба отликнуться ...
Извини за нудизм (от слова тупость), но обращение построено
не корректно!
Кому откликнуться, Рыба (намекаю на Зодиак) ты моя?!
Кто тебе нужен?
Корреспонденты с мест?
Так мы все с мест. Какие именно?
Ты меня прости, просто приходится давать мастер-класс кшатризма.
То есть управления. Пойми, на общие вопросы будут общие ответы.
Поэтому ставь задачу конкретно, чтоб тупому было понятно.
В управлении все ошибки - это ошибки постановки задания.
Да всё правильно - начинает доходить наконец - ща исправлюсь
Объявление: НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ согласные потратить время для хорошего дела и приложить усилия для работы над отдельным изданием форумных материалов(дайджестом?) Рост, вес, возраст - значения не имеют. Зарплата не предсмотрена. Желательно наличие компьютера, интернета, умение читать, пользоваться рускоязычной клавиатурой и минимальная способность к последующему пониманию написанного. Чувство юмора обязательно.
ТРЕБУЕТСЯ 52 человека
так пойдёт? Хотя ты знаешь - вот именно момент умения найти своё место под солнцем, умение самому понять что требуется нечто - и есть основной момент ПОНИМАНИЯ ВООБЩЕ. Разве не так? Что значит руками и ногами человеческими? Первая часть - понять что это тебе нужно. Пирожок за едоком и подвиги за Гераклом не бегают, увы. Ну есть ещё момент скромности - согласен. Но вот если скромности не хватает в позицию НАД,,, встать(бывает да?) а вот к грубой и рутинной лопате требуется особое приглашение - то... сам выводы делай. В принципе я результат предрасчитываю и могу даже сказать что для меня всё это - подтверждение исследования боем. Только так ведь реальные данные получить можно. Иначе пустые наговоры и предрассудки получаются.


Цитата:
Ты ещё раз перечитай. Как? Страшно не стало? Да такую работу нормальный человек никогда не сделает. Это же героизм и гениальность нужны! Подвижничество и... У меня этого нет, поэтому у меня тоже и огород, и комп, и встреча с друзьями за городом. А надо-то было найти корреспондентов с мест, коих уже навалом на форуме....
Твои бы слова да в тему про Кшатриев... А? Понимаешь Либо здесь нормальные, либо последователи Учения - двух не может быть.
Цитата:
Ты меня прости, Восток. Я тут тебя, к сожалению уж выходит так, мордую на всю ивановскую, а на самом деле просто хочу упростить ситуацию, перевести разговор от общих размышлений к более частным. Это наша с тобой болезнь - Рыбная. Нам всё кажется, что мир достаточно гармоничен и всё люди понимают всё достаточно легко. На самом деле нам нужно всегда помнить о своей слабости - говорить очень общими фразами. А надо как можно чаще подводить итог своим словам и переходить от общего к частному. То есть качества противоположного знака - Девы, мы должны воспитать в себе с особым тщанием, я бы сказал даже трепетно. Ибо такая фаза нашей эволюции.
-----------------------------------------------------
У тебя есть представление своей модели Дайджеста. Выкладывай её. Мне она, как, думаю, и всем, не понятна. Мы хотим знать тонкости и нюансы твоей модели. Видишь - народ молчит! Значит никто и ничего не понял. Уверен, стоит им понять ход твоего размышления, как ты услышишь столько критики, что не успеешь уворачиваться.

Не начинай с конца, начни с простого
Наверное ты в отношении преподношения прав - так и есть такое. Но вот относительно форумчан - тут я не согласен. - Всё уже всем ясно. а если не ясно, то и спросить можно... просто всем понятно, что если говоришь А надо будет говорить и Б. Хотя может я и ошибаюсь. Время покажет и очень скоро. На счёт планов и конкретизаций - всё уже выше сказал, Подождём. Спасибо что вывел всё на свет Божий, но решния должны приниматься самостоятельно. Полностью.

Но это всё слова...
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх