Старый 22.12.2008, 00:49   #18
Агни-Йог
 
Аватар для Агни-Йог
 
Рег-ция: 26.12.2004
Сообщения: 289
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Добавь свой проект!

Что еще делать с правами авторов. Хотят ли люди чтобы их сообщения были в альманахе, какую степень редактирования своих перлов они дают? Поставить галочку в профиле "можно использовать мои сообщения"?
Вот что еще я подумал. Главное отличие предполагаемой периодики от форума очерчено, но в чем отличие от существующей/существовавщей периодики по теме Рерихи/Окк/Теос/ЖЭ? В том, как мне думается, что все эти периодики - сильно надуманные. Может кроме тех что издавала ЕПБ? =)
Тоска берет от любой "рериховской литературы" которая в лавках и при музейх да и на сайтах. Форум другое дело, он живой, темы в сотни раз более актуальные, охват в сотни раз шире, качество статей бывает на мировом уровне, хоть и в сыром виле и не всегда. Вот еще один постулат который родился "соединить законченность и ответственность скучных изданий с широтой и глубиной форума".
короче я думаю что надо как минимум 10 готовых формул, четких и простых, и такихз чтобы с ними согласилось всей душой хотяябы 10 человек тогда дело пойдет не смтря на все организационные и технические препятствия.
Вот еще формула "не воспитывать и учить, а ознакомлять тенденциями"
Агни-Йог вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх