Старый 01.12.2017, 06:19   #15
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: К НОВОЙ СТРАНЕ

Цитата:
Сообщение от Татьяна Бурцева Посмотреть сообщение
Мне, конечно, не трудно ответить. Я не хочу кому-то и что-либо доказывать. Каждый из нас человек взрослый и принимает решения за себя. Мне больно за то, что происходит. И не хочется смотреть, не предпринимая попыток и усилий изменить ситуацию. Зачем убеждать и доказывать наличие Учителей? Деградация дошла до такой степени, что людям сложно говорить о добре, любви, мире, справедливости...
Люди не воспринимают уже такие нравственные понятия. Честное и благородное втоптано в грязь. Но за историю нашей страны, а тем более мира было создано много Прекрасного. Того, что может послужить для воспитания людей. И нужно это показывать. Просто дать выбор.
Я не буду говорить, что вся жизнь Е,П,Б., Рерихов и Учителей борьба за свет. Но вспомним наших дедов. Что и они должны впустить были к себе в дом фашистов? Ведь они такие благородные, честные строители коммунизма, зачем им пачкаться о немецких тварей? Надо было отдать врагу....
МОЖНО ВСЕ СДАТЬ И НЕ БОРОТЬСЯ, НО ТОГДА ДЛЯ ЧЕГО ЖИВЕМ?
ВЕСТИ САМОДОВОЛЬНУЮ ПЕРЕПИСКУ? ДУМАТЬ О ТОМ, КАКИЕ МЫ УМНЫЕ, ДА ПРИГОЖИЕ!
Каждый выбирает сам за, что бороться!
посмотрел Ваш сайт.
Бонапартистский мессианизм при низком духовно-интеллектуальном уровне. Гапоновский НОД, Э.Кейси, вакцинация и прочие заезженные резонансные темы собранные из Инета - всё в куче. Просветители, прости, Господи.
Вы с какими "тварями" боритесь?.. - можно не отвечать, - это риторический вопрос.
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)