Старый 25.09.2011, 02:08   #149
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бездетность - грех? Или Зов от 19.03.22

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Агни-йогам, пребывающим на этом форуме, и, судя по-всему, ассоциирующим себя с Белым Братством, по этой причине, не плохо бы знать один простой закон, существующий в этом Братстве. А именно: отвечать на заданный вопрос. От кого бы он не исходил. И не ставить себя в неравные условия с другими людьми, не принадлежащими к этому Братству ( по мнению "агни-йогов" ).
Вся формулировка неверна до крайности. На форуме участвуют люди, занимающиеся изучением Учения Живой Этики. А о Братстве я бы на вашем месте вообще бы не стал говорить в подобном тоне и вульгарности. Можно бумерангом и бревном по затылку получить.
О! Как то я пропустил такой интересный момент, здесь оказывается рассказывают о Законах Братства? Глупости! Нет такого Закона в Братстве - отвечать на все заданные вопросы. Нет и быть не может. Это будет уже киоск "Справки".
Кто расскажет о Законах толпе? Бесконечными вопросами можно лишить возможности деятельности любого человека, ведь он "обязан". Ему работать будет некогда.
В Дневниках упоминается только один Закон Братства. Учитель обязан подтвердить правильность ответа, если ученик его нашёл сам.
Адонис, в данном случае, речь шла не о толпе и не о взаимоотношениях Учитель - ученик.
Вы явно опоздали к разбору пирожков :
Цитата:
О! Как то я пропустил такой интересный момент…
Вроде бы автор данной темы никому в ученики не записывался, и никто его насколько я понимаю, тут в ученики и не брал. Тогда причем тут взаимоотношения Учитель - ученик?
Вы, Аврора, просто уходите от ответа. Поведайте форуму, откуда вам известен этот закон Братства, отвечать на заданный вопрос. Собственно я очень искренне надеюсь, что вы что-то напутали и мотивы ваши были чисты. Хотя уже понятно, что ваша реплика была не по теме.
И давайте все же на деликатные темы говорить поаккуратнее.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх