Старый 03.03.2022, 07:41   #598
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ценность молитвы в нашей жизни

Пришло в рассылках:
---------------
Шалва Александрович Амонашвили приглашает на коллективное изменение пространства!
Всему нашему сообществу гуманной педагогики - членам Координационного Совета, амританцам, ученикам, курсантам, родителям, учителям, воспитателям, всем желающим! Всему сообществу людей Земли!������
Присоединяйтесь с родными и близкими, знакомыми и незнакомыми 3 марта ровно в 12.00 мск
Отложим дела и в течение ровно трёх минут будем посылать миру, воюющим странам высокие чувства и мысли, посылать любовь, повторять в себе "Пусть миру будет хорошо", ярко воображая, что война позади и пришел мир и в Украине, и на всей земле.
Подключиться 3 марта в 12:00 мск
Дорогие друзья!
То, что сейчас происходит, в равной степени задевает всех. Это проблема мировая.
Пожелаем всем нашим украинским друзьям, нашим друзьям из Донецка, нашим российским друзьям — мира и единения. Наше сообщество людей — творцов добра и блага — глубоко осознает, что человек познается в беде.
Поможем всем, кому нужна наша помощь, проявим сочувствие и пошлем любовь друг другу. Помолимся, чтобы не пролилась ни одна капля крови, чья бы она ни была, и не пострадал ни один ребенок, чей бы он ни был.
Дорогие друзья из Украины, из Донбасса, из России, я вас люблю, я вам сочувствую, я вас понимаю. Попытаемся в эти смутные, неразборчивые дни выдержать экзамен на Человечность, к чему нас призывают Святые Истоки, которые мы почитаем.
Душой и сердцем ваш,
Ш. Амонашвили.
Бушети, Грузия
22.02.2022 г.

Последний раз редактировалось Michael, 03.03.2022 в 07:43.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх