Старый 20.08.2004, 12:22   #14
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

это все пузыри. я могу зарегать сколько угодно ников и заходить с сотни айпишников, если мне это взбредет в голову. админ не в состоянии сколько нибудь серьезно контролировать эти вопросы. это бросание пыли в глаза. если играть без правил, можно свести с ума весь форум и вызавать у участников массовый психоз. вот такая будет карма. инет есть инет. форумы почти беззащитны от таких атак. можно поставить админа на уши (лично был свидетелем и знаю СКОЛЬКО это стоит нервов), а не записки ему писать о включении. о включении чего? слова arjunah? а то, что я могу зарегать другой ник им в голову не приходило? а если я айпи сменю?

другое дело что меня лично этот форум не интересует как имеющий какое-то отношение к агни-йоге и духовности. я это давно сказал. ребята просто не поняли что произошло. если бы мне хотелось здесь общаться на эти темы, я бы это сделал. я зашел единственно чтобы сказать что я думаю в связи с одним вопросом. им не понравилось что я думаю, и они отключили ник (на самом деле я подумывал еще пару месяцев назад о том, чтобы попросить Пролиса удалить этот ник вообще, так как он мне не нужен). а теперь, я пришел, сказал все что хотел, и даже больше, и вышел. а они кричат мне в след: "мы выгоняем тебя!" это лево и конечно мне по боку. меня совершенно не интересуют их сроки. сроки чего? сколько они не дадут кому угодно входить под ник arjunah? (могу выставить пароль от него.) если я захочу что-то сказать здесь, никакие модераторы и администраторы не смогут серьезно помешать, такова проза жизни. другое дело, что я хочу сказать и хочу ли. если я зашел, но не стал учавствовать ни в одном обсуждении по профилю форума, значит мне это не надо. можно было бы и догадаться.

это прокси. и это другой ник. и там не написано что это arjunah. то что я хочу сказать, я всегда смогу сказать. другое дело нужно ли мне это. мне это не нужно.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх