Старый 19.09.2005, 13:56   #6
Alasol
 
Рег-ция: 15.08.2005
Сообщения: 15
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Мне кажется....

[quote="Igor1"]Осторожнее с этой книгой.

Мне кажется это очередное "ассорти", информации набранной отовсюду. Тут и Анастасия, Мегрэ, родовые поместья.
Самое главное - авторы этой книги бросили тень на Святослава Николаевича Рериха, своими домыслами в области здоровья. Дескать "владел всеми тайнами тибетской медицины и йоги, ел чистейшую пищу", а все-равно таки перенес тяжелую операцию, а виноваты, по-мнению, авторов то что "...не раз приходилось слышать, что он регулярно занимался медитацией". И далее о наркоманах и т. д. Откуда они *все* это взяли?
На мой взгляд о духовном уровне авторов книги можно оценить именно из отношении их к великим людям. И то как они бесцеременно это делают, свидетельствует о многом.
Цитата:

Браво,Игорь 1! Браво, что Вам кажется! Как подвижник скажу, давайте затравим эту книгу...
И про Рерихов…. Ведь если б знал С. Н. Рерих про открытие в России главной причины всех болезней и как её устранять, то операция не нужна была бы, перекись водорода, капли йода убрали бы всё за пару недель, как описано в книге. А йода у него не хватало, потому, что жил в горах.
А про медитацию, так и йога говорит, что пока тело не очистилось, медитировать нельзя.
Как подвижник книги, скажу, что она проведена к людям бесплатно, а, значит, любое её продвижение есть не реклама, а подвижничество. Поэтому и Вы помогаете доброму делу!
Уважаемый Игорь 1, Вам кажется, Вам кажется, что Вы.....
А,можзет, и вправджу, ату....!

Удачи всем, кто истинно Высокодуховен и кто Светел, и кто внимателен, а тне кому не кажется, и всем Добра!
! И
Alasol вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх