Старый 09.01.2004, 10:10   #55
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,289
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А разве можно получить иммунитет от болезней, помещая себя в стерильные условия ?
Хм, а разве хорошо, если вы вместо обычных микроорганизмов окружающих вас и живущих в вас столкнетесь с присланной вам по почте или доставленной иным способом заразой, летальной в 99% случаев?

Цитата:
Разве то, что было бы вредно для эволюции жизни культивировалось природой огромными периодами времени ( я имею в виду кошачьих)?
А вы уверены, что это культивируется именно природой?
Вообще, в природе есть много чего, чего по-хорошему не должно быть (те же паразиты, болезнетворные микробы).

С кошачьими вроде бы много экспериментрировали в Атлантиде...

Цитата:
Разве жизнь сама по себе менее священна, чем какие_то интеллектуальные позывы ?
В смысле?
Я не призываю уничтожать кошек...

Цитата:
Разве нельзя сказать, что человек сам создал причину для вредного воздействия на него и не важно особенно через что оно на него падет,
Причиной воздествия может быть то, что человек стремится стать лучше, а не несовершенства в нем.

Цитата:
вы уверенвы что устранив кошку не получите от друга ?
Скажем так, если я буду мыть руки перед едой, то все равно могу заразиться чем-нибудь, но вероятность этого будет сильно меньше. Так и с кошкой, кто-то пусть держит ее, если хочет, я не хочу. (В свое время я 14 лет жил в частном доме и у нас были коты, собаки и прочая живность, так что опыт имею (обычный, а не отрицательный))
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх