Старый 08.01.2004, 01:17   #44
арджуна
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

со мной случай был недавно, я частями о нем рассказывал уже, как раз пример того, как используют кошек. так что я бы не только не стал бы недооценивать способы воздействия через животных, но это совершенно реальная вещь. история правда ненормальная совершенно. - я говорил уже что как-то довел одного сатаниста или кого там. и он сказал мне, что я сдохну через три дня. я не поверил, ни что он сатанист, ни что серьезно. но в ночь после этого я увидел его во сне, и увидел что это действительно сатанист, или же он пожаловался на меня кому-то, но тот, кто наехал, врезался в мою "крышу". но на этом дело не кончилось. посреди ночи я проснулся от того, что на улице кричит кошка. она орала всю ночь. на утро я увидел ее, никогда раньше я ее в округе не видел. она беспрестанно бегала вокруг дома где я живу и орала. такой моцион. не понятно, что нужно животному? но как заведенная. я выходил из дома, увидел ее и вдруг понял, что ей надо. ее надо попасть внутрь дома. и я вдруг понял, что если она войдет, она очень быстро окажется прямо у меня под дверью. я не знаю как я это понял, но вдруг понял. в дом она не вошла. да и я ушел. когда вернулся, вечером она так же бегала и орала. тогда я подумал, что ее притягивает мое отрицательное отношение к тому парню (сатанисту). и я постарался убрать все негативные эмоции по отношению к нему. кошка на улице заткнулась. я повторял это несколько раз. вобщем, как только я начинал думать о нем плохо, она начинала орать. как только переставал - она затыкалась. цирк короче. понимайте как хотите, но это действовало. через три дня кошка исчезла, так же внезапно как появилась. больше я ее не видел.
как это все "научно" объяснять меня не колышит. я видел, я понял, моя мысль подействовала. независимо от того правда это или нет.
вот такие пироги.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх