Старый 05.08.2019, 23:32   #353
Добрынин
Banned
 
Рег-ция: 14.05.2017
Сообщения: 423
Благодарности: 37
Поблагодарили 206 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию Ответ: Государственный музей Рерихов

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Приглашаем вас посетить экскурсии в составе сборных групп по экспозиции Музея Рерихов на ВДНХ:
"Музей Рерихов на ВДНХ" звучит примерно так же, как "Музей Рерихов в цирке на Цветном бульваре".

Поскольку я не москвич, то напомните мне, ВДНХ - это там, где много аттракционов? Между посещением которых можно, весело хохоча и уплетывая мороженку, одухотвориться среди полотен Рерихов?

Вот, погуглил, убедился:

Слушаем крики людей на Аттракционах ВДНХ

"После того, как в парке Горького демонтировали все аттракционы, самым популярным местом для любителей острых ощущений стал, наверное, парк аттракционов на ВДНХ. Себя к таким любителям я не отношу абсолютно, мне хватило посещения Happylon-a, где меня крутили вниз головой и где я орал матом на весь этот развлекательный центр, поэтому максимум, на что я способен был на ВДНХ – это прокатиться в открытой кабинке Колеса обозрения.
Аттракционы на ВДНХ есть и справа от входа («Колесо на ВВЦ») и слева («Аттрапарк»). Основная масса находится справа, с них и начнем..."

Стыдоба. Стыдоба. Стыдоба.

Выставка Рерихов между аттракционами.

И, похоже, навсегда - усадьбу Лопухиных отобрал музей им.Пушкина.

Из башни Чунг улыбаются и приветливо машут главным редакторам рериховских интернет-порталов, помогавшим разместить наследие Рерихов среди аттракционов.
Добрынин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)