Старый 16.03.2007, 05:57   #1108
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Оба послания будут проигнорированы. Но если такое послание придет вдруг от ЛВШ, тогда нет, не будет проигнорировано. Будет принято во внимание.
Но вообще ninniku строго следует другому правилу - наведение по Приказу. Его дух должен ему сказать, что делать. И хочет он или нет, он это сделает. Его дух должен принять Приказ, а действовать ninniku будет от своего имени и только от своего.
Тогда ninniku следует отнестись с пониманием к тому, что его мнение будет принято во внимание, но действовать при этом каждый будет в соответствии с приказом своего духа.
Ну, вы действительно нарисовали! Какие обиды? Какие чувства? Все просто до безобразия.
Никаких чувств, а лишь все тоже применение Основ. а дальше логика и личный опыт.
Все-таки я не понимаю, где вы нашли её признаки.
Конечно, именно так и поступает ninniku. Поэтому и написал - все клюнувшие, принимайте руководство МЛ ибо другого пути у вас нет. Иначе получается, что вы уклонились от выполнения Задания, данного Махатмами. Можно сказать, всю жизнь ждали и тут... Коль дух ваш признал Послание, то вы и должны действовать в соответствии с его волей. И никаких обид тут быть не может.

Мой же проигнорировал лишь по одному основанию. Нарушен Принцип Иерархии.
Когда МЛ высказал, хоть он потом и отпирался, но тем не менее он озвучил, сомнения в отношении МЦР, его перспектив и состояния работы по "борьбе за сознания", я понял с чем мы тут имеем дело. Получилось сразу, что все его действия диктовались этим мотивом. А раз так.... Извиняйте! Что тут непонятного?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх