Старый 27.06.2006, 16:18   #47
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrej
Ну вот, Устименко, я ответил на все Ваши вопросы. Теперь и Вы потрудитесь ответить на один мой вопрос: УСТИМЕНКО, БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ КОПИЮ АНГЛОЯЗЫЧНОГО ОРИГИНАЛА СТРАНИЦЫ СПЕЦИФИКАЦИИ ИЛИ НЕТ???!!!
Цитата:
Сообщение от АлексУ
Каким образом Вы предполагаете исправить эту ошибку? Если книга уже издана, и практически распродана? Как вообще исправляются подобные ошибки в книгоиздательском деле? Я вижу один вариант - в следующий том сборника в защиту имени и наследия Рерихов вложить листок с исправлениями (английским оригиналом спецификации) и соответствующими пояснениями.
Как я понял, то Вы, Устименко, не желаете поспособствовать скорейшему показу оригинала спецификации, как Вы сделали в случае с исправлением циркулярного письма МЦР по поводу фальшивой интерпретации цитаты из писем Е.И.Рерих. Вы могли бы конечно, просто зайти в редакторский отдел, обратиться к Аникину, и попросить у него ксерокопию злосчастной спецификации, а затем выложить её в Интернете, дав ссылку сюда. Таким образом все враги МЦР были бы биты одним кликом указательного пальца по правой клавиши мыши. Но Вы, Устименко, хотите отложить это дело на несколько лет, когда выйдет (а может вообще и не выйдет) следующий том МЦРовского сборника. О чём это говорит? – Да о том, что Устименко (как и весь МЦР) пытаются оттянуть время, в течении которого или это дело забудется, или МЦРовцы состряпают какую-нибудь фальшивку. МЦРовцы надеются, что их подлог забудется Я обещаю вам, рыбяты , этого не будет! И я сделаю всё, чтобы эта форумная "буря в стакане" перекинулась на широкие просторы Интернета! Адью, господа
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх