Старый 12.11.2005, 21:36   #31
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Сергей Беляков
...Приведенные пространные выдержки - пустозвон. За ними ничего нет, потому как это выдумка, не имеющая оснований...
Отчего такие выводы Например, с биографией Кейси я хорошо знаком. Многие его предсказания сбылись.
Для того, чтобы правильно относиться к пророчествам нужно помнить одно, то, что пророчества сбываются 50 на 50 вполне нормальная вещь. Когда человек видит будущее, это не стопроцентное будущее. Он видит его таким, каким оно может стать. Мы активно влияем на формирование будущего и если в определенных ситуациях выбираем не те варианты, из предложенным нам в точке разветвления событий, то несмотря на благоприятное предсказание можем пустить развитие по менее благоприятному пути. Нет жесткого сценария, люди меняют все. Мой Учитель Петр Дынов, когда говорил пророчества, всегда оговаривался, я мол говорю, но этого может и не произойти, все зависит от вас люди. И еще почти все предсказания образны и иносказательны, а мы пытаемся подогнать из каждый по своему разумению.

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх