Старый 02.08.2005, 11:01   #40
Михаил M.
 
Рег-ция: 14.02.2005
Адрес: г. Пермь
Сообщения: 321
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Всё дело в том, что предсказание не подрозумевает и обязательное исполнение, а только благоприятную возможность.

Мне могут предсказать, что я стану учёной с мировой известностью, но, если я поверю, что это будет так и так и ничего не буду делать, то это не сбудется и так и останется только предсказанием. А чтобы сбылось, мне надо приложить много усилий для получения соответствующего образования и самой выбится в эти учёные и завоевать себе имя.

Потому я верю в предсказания России, но вовсе не думаю, что так обязательно и будет...
Во-первых, предсказания Вел. Вл. исполнятся буква в букву, слово в слово, сроки могут варьироваться, да и то в очень жестких пределах. Армагеддон, Сталинградскую битву, конец Кали Юги - об этих событиях знали за несколько тысяч лет с точными датами индийцы, персы, майя, это цикличные события и при знании легко вычисляются. Во-вторых, надо понимать процесс предсказаний - это ясновидение, у Вел. Вл оно абсолютное в том смысле. как говорят об абсолютном слухе у музыкантов. Некоторую разгадку можно найти в словах :
"30. (Гуру). Правильно: решение всего в Твердыне. Оно уже состоялось. Но надо претерпеть, пока тонкие формы законченного уже будущего не вольются в плотные образования. Будущее, которое суждено, уже есть, уже существует, но в мире других измерений. И, когда срок наступит, победно утвердится оно на Земле." том 11 Грани АЙ.
Так что Ваши сомнения по иному называются шатанием. Но, думаю, Вы, как и Олекс, не очень то сомневаетесь, только прикидываетесь сомневающимися))) Вам то как раз все ясно!

>что это будет так и так и ничего не буду делать, то это не сбудется и так и останется только предсказанием. Вы сказали. Это слова воинствующего атеиста, ни во что не верящего. Человек соединен со многими побудительными энергиями, если ему предназначено упасть, он упадет и не один раз, ибо на него воздействует мыслеформа, о которой он вначале не догадывается, если взлететь, то и здесь на него воздействуют определенные силы ( в рамках свободы воли), мыслеформу Вел. Вл. невозможно преодолеть, она заставит действовать без всяких если. Но своими руками и ногами. Он это умеет делать)))
Михаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх