Старый 08.06.2013, 10:50   #30
Солярус
 
Аватар для Солярус
 
Рег-ция: 27.04.2013
Сообщения: 1,123
Благодарности: 3
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путь хождения по Земле со взором, обращенным в Братство, не повторится

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
даже стремиться к такому каналу не надо
Это неоднозначно. т.к. есть упоминание, что услышание голоса Учителя - это признак развития йога.
С другой стороны - Вы правы, т.к. достаточно просто стремиться в правильном направлении, и все придет, когда человек к этому будет готов .
Но так же существует многочисленный опыт общения (книги разных других авторов) - а это общение с кем?
Был у меня такой опыт: в третьем глазу начали с ускорением бегать белые "шарики", картинка была похоже на экран телевизора
без телевизионного сигнала, увидев, что процесс всё ускоряется - шарики стали сверхбыстро носиться в круге третьего глаза,
я быстро устремил мысль к Шамбале и стал ждать ответа на свое краткое мыслеустремление к Ним -
через секунду на ментальном экране появилась одно слово - "Община" !!! Очень обрадовался, подумал: это только начало
полноценного контакта с Шамбалой ! Но через минуту всё прекратилось, но эту ментальную надпись я очень хорошо запомнил;
шрифт какой - то массивный, рубленный, стилизован под старинные шрифты. После этого события стал особо обращать
своё внимание на всю доступную мне информацию об общинах в разных ключах понимания.
Такие же подобные, но уже зрительные и звуковые, случаи были у меня несколько раз.
__________________
Огонь Солнца - превыше всего !

Последний раз редактировалось Солярус, 08.06.2013 в 11:03.
Солярус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх