Старый 22.04.2006, 15:42   #99
Platonik
 
Рег-ция: 14.03.2005
Адрес: Челябинск
Сообщения: 68
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый Sergej!

Читал-читал Ваши послания и не выдержал! Ну как Вы можете связывать насвязуемое?! А именно - НЛО и Братство. Ведь всем продвинутым "рериховцам" давно известно, что это всё либо наводки тёмных, либо обычные галюники психопатов. Неужели не ясно?

А если серьёзно, то я искренне поражаюсь Вашему долготерпению! Увы, факты и свидетельства, которые Вы приводите (и которые хорошо известны другим исследователям НЛО, в т.ч. и мне, см. об этом на моём сайте "Звёздная радуга http://rainstar.hut1.ru/art.htm) вряд ли окажутся весомы в данной среде обитания И без обид! Это я могу заключить ещё и потому, что на протяжении нескольких лет уже поднимал данную тему на других подобных форумах. Понимание мизерно. Сколько не приводи фактуры, она отметается, видимо, оттого, что в АЙ нет прямого упоминания о взаимодействии земного и космического Братства. Вот когда упомянет Учитель, тогда и начнётся дискуссия о том, что мы давно не одиноки во Вселенной. А пока что большинство, так сказать, начинающих эзотериков отрицает сам факт присутствия НЛО на Земле, сводя всё к "козням дьявола".

Ещё мешает зашоренность, боязнь выйти за рамки привычного, боязнь отрыва от Земли, типичный синдром Рака с сильным Сатурном (да простят меня Раки ). Увы-увы, стремление к дальним мирам пока не для нас. Как говорит Е.И. "большинство сидит в киндергартене", включая и меня, разумеется Только мне, видимо, как и Вам, всё же хочется поднять голову к небесам и вспомнить, что все мы - Звёздные странники! Удачи Вам и плодотворных встреч с братьями по разуму!
Platonik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх