Старый 21.04.2006, 19:50   #95
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кайвасату
Цитата:
- разумные существа других планет могли-бы посещать на своих технических средствах Землю, с различными целями, в том числе и в связи с их обеспокоенностью состоянием Земли?
Для этого
1) они сами должны быть объективизированы в плотном мире
2) иметь соответствующие технические средства.
Из того ято я наше за годы моих исследований, я уверен, что
1) они объективизированы в плотном мире
2) они имеют соответствующие техические средства.

На каждое мое утверждение я могу привести свидетельства, показывающие его обоснованность. Но прежде я хотел бы услышать от Вас, на чем Вы основываете Ваши утверждения - если это Учение, то на каких его фрагментах. А то как-то пустословно получается. Вы не подумайте - я серьезно. Тема очень щепетильная, малоизвестная многим (это видно по сообщениям в ней) и потому правильным будет аргументировать свои утверждения.

Посмотрите предыдущие сообщения - мы пришли к какому-то согласию только после того, когда стали говорить обоснованно.

Цитата:
При этом они должны иметь слабое представление об Иерархии и не должны туда входить (попробуйте сочетать это с их предполагаемым высоким уровнем развития), т.к. тогда бы они понимали, что у каждого есть своё место и Землей занимаются те, кто надо.
Почему же. Я допускаю, что они (я так понимаю что мы говорим о внеземных цивилизациях, посещающих Землю) могут являться частью Братства, проявленного на Земле. Это не противоречит тому, что мы знаем из Учения.

Собственно эта идея и явилась причиной создания этой темы "НЛО - аппараты Братства".

Тем более, что есть зарегистрированные и задокументированные случаи (я говорю обоснованно), когда люди видели людей в этих "аппаратах" (я уже не говорю о прямых встречах с ними).

И опять я возвращаюсь к той истории, которую описал Николай Рерих, когда они видели в Гималаях самый натуральный НЛО (сегодня бы его так и назвали), но ламы (обратите внимание) назвали это "Знак Шамбалы". А в другом описании этой истории это явления было названо "аппарат Братства". Я уверен (думаю и вы также), что каждая история в работах Рерихов НЕ случайно опубликована и имеет смысл. То же самое и по поводу этой истории. Смотрите насколько она актуально звучит в сегодняшнее время, когда НЛО наблюдается все больше и больше. Эта история является КЛЮЧОМ для тех кто ищет и исследует эти явления и хочет знать их природу и происхождение.

Я уверен, что те НЛО, которые обладают характеристиками физических аппаратов, явно управляемых разумом (к этому выводу пришли разные исследователи этих явлений), наверняка могут быть связаны с Братством - представленным на Земле или той его частью, которая связана с внеземными разумными существами. Эту возможность исключать нельзя.

Ну а со своей стороны я могу предложить случай в Перу, который очень хорошо свмещается с этой идеей (ссылку на его я предложил выше).
.
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх