Старый 02.04.2006, 09:44   #81
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Я хочу попросить Вас уточнить - какова Ваша точка зрения к теме, которую я предложил и как вы понимаете, что говорит Учение по этим вопросам. Интересно было бы узнать также, на какие положения в Учении Вы опираетесь, чтобы формировать эту точку зрения. Если другие люди хотели бы высказать свое отношение к этом - также было юы интересно услышать.
Я задам некоторые вопросы. Эти вопросы я ставил себе, когда стал исследовать эту тему в связи с Учением:

- возможно ли, чтобы разумная жизнь в биологической форме была проявлена не только на Земле?

- возможно ли, чтобы Иерархия была проявлена и на других планетах, так же как и на Земле (в том числе и физически)?

- может так быть, чтобы Братство представляло собой единую космическую сеть и имело членов на различных планетах (в том числе и в биологической форме), как и на Земле?

- разумные существа других планет могут быть обеспокоены состоянием Земли?

- разумные существа других планет могли-бы посещать на своих технических средствах Землю, с различными целями, в том числе и в связи с их обеспокоенностью состоянием Земли?

- возможно ли, чтобы разумные существа других планет имели физические встречи с некоторыми людьми Земли, по разным причинам, в том числе и в связи с обеспокоенностью положением Земли?

- возможно ли, чтобы существа других планет имели какое-то отношение к появлению разумной жизни на Земле и различными способами способствовали ее дальнейшему развитию, и

- делали это совместно, в сотрудничестве с представителями Братства на Земле?

.
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх