Старый 25.03.2007, 17:46   #17
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Перспективы развития Рериховского Движения

Цитата:
Сообщение от вайенруд Посмотреть сообщение
Нет, друг Vetall2000, здесь самости зловонная гора и не его, несчастного юнца.
Как может поступиться он своим прекрасным сном,
тот господин псевдоучитель и снизойти к простому люду здесь - пехоте Света.
Нет, мы того нисколько не достойны ...
Это просто шутка или вы серьёзно?
Здесь есть я усматриваю сразу ряд утверждений.

1.То, что я пишу, мои мысли, являются ни чем иным как " самости зловонная гора ". Т.е. мыслей нет, есть только зловоние.
Моё мнение: это не просто тупость (неспособность понять мыслей собеседника), а оскорбление участника форума.
2."и не его"... Т.е. мои мысли уже не мои, я получаюсь медиумом, который не ответственен за слова. Прикольно. Где ж вы таких медиумов видали?
3."несчастного юнца"... Это уже просто бред. Где в моих словах видно, что я несчастен и юн? Тот же Селен писал, что у него не поднимается рука назвать меня Молодым (Львом). А он не чета многим. По его ясности мысли его можно назвать реальным мыслителем.
4."Как может поступиться он своим прекрасным сном,"... т.е. я всё-таки медиум?
5."тот господин псевдоучитель "... а мой Учитель - псевдо... кажется, он ещё и алтаец, как вы писали ранее.
6."и снизойти к простому люду здесь - пехоте Света"... здесь нет простых и нет пехоты света, а судя по состоянию сознания и мышления многих, это скорее что-то сумеречное, блуждающее в потёмках.
7."Нет, мы того нисколько не достойны "... Единственное верное утверждение из всех ваших, вайенруд постов, которые мне когда-либо встречались.

как форумчанин советую изучить понятие медиумов - вы его не понимаете.
как врач советую показаться специалистам - вы бредите.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх