Старый 29.08.2008, 21:45   #647
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Война в Южной Осетии

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Muad'Dib Посмотреть сообщение
....................
Я просто пытаюсь показать, что теперешнее наше руководство просто не заитересовано в процветании и силе России и, соответственно, ничего для этого не делает, кроме пропаганды в СМИ и криков в сторону Запада.

Запад прекрасно понимает, что все наши крики и акции - это просто ничем не подкреплённый блеф. Они-то осведомлены о состоянии нашей армии получше наших граждан и знают, что кроме ядрёной дубинки у нас особых козырей на руках и нет. Поэтому, они и направили массу денег на разработку ПРО и средств уничтожения ядерного арсенала ещё на пусковых площадках. Что будем делать, когда они будут знать, что гарантированно перехватят 90% наших ракет?

Акцию против Грузии в расчёт принимать не стоит просто ввиду абсолютного преимущества нашей армии.
Радоваться победе над армией Грузии - это всё равно, что радоваться победе в драке 20-летнего парня над 10-летним мальцом.

А вот войну с более серъёзным противником, той-же Украиной, нам уже не потянуть.

Армии США и прочих членов НАТО поддерживаются мощными и суперразвитыми экономиками этих стран, значительную долю которых составляет средний и малый бизнес.


......................

В общем, без здоровой и развивающейся экономики России никогда не построить боеспособной армии, разве что по советскому образцу, когда армия финансировалась за счёт ухудшения уровня жизни населения.


Так что не надо верить той трескотне, которая идёт по госканалам.
Сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет.
Хотя, многих такая подмена устраивает, судя по всему.
Столько ошибочных суждений........Не вижу никакой пользы в дальнейшем с вами разговоре. Знаете при Шархане бегал такой герой, который все время кричал что-то типа "Акела промахнуся,Акела промахнуся"...Вы мне напоминаете того героя......И сколько бы вам не говорили и не приводили доводов, у вас, как говорит моя дочь говорит "как об стену горохом"......

Радует только одно, что вы здесь в огромном меньшинстве.....
Давно у меня уже кипит внутри от предательских рассуждений Muad'Dib. Слава Богу! Нас, любящих Россию, большинство. Знаем, все идет по Плану, несмотря на вой шакалов, раздающийся со всех сторон.
Это не предательские рассуждения. Предать может только свой, а это изначально чужой, который пытается косить под "своего". Без подобного удобрения Новая Страна не вырастет. Можно ли обижаться на навоз, в котором растут цветы? Можно только сожалеть как бездарно люди вычёркивают себя из эволюционной цепи. Да что люди, сейчас страны на испытании.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх