Старый 08.02.2008, 03:28   #151
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Четыре основания

Кайвасату:
Чужие домыслы, свои домыслы...Это чужая, своя картина... И она важна для самого человека. Для меня лично имеет значение не чужое мнение, а то что впереди нас всех ожидает переход Великих Границ. И там сразу станет все на свои места. Кто-то въедет на бэлом коне, кто-то на кривой козе. Наши мысли это то кто мы Там, наши мысли слагают нашу Карму. Для меня не важно кто считает меня не правой. Для меня важно осознать свою картину мира. А ваша картина мира важна только для вас. Это ваше будущее.
Если я тут и произвожу рокировки то только потому что в этот момент так "легла карта", так мне в данный момент интересно и не больше.И еще я здесь пишу свои взгляды для того чтобы здесь эта позиция была озвучена. Но не для того чтобы кого-то переубедить. В мыслях не было. На вопрос человека Богу "А ты можешь сотворить то, что поднять не под силу было бы даже тебе". "А я уже это сделал. Это человек."-ответил Бог.
Так что я отдаю себе отчет в том, что в принципе человека должна интересовать "своя коза" в первую очередь и принципиально. Канон господом ... актуален в первую очередь для него самого...
так что Кайвасату ваши убеждения это ваши проблемы...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 08.02.2008 в 03:35.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх