Старый 04.10.2007, 16:25   #5
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Начинающий эзотерик Михаил Задорнов

Владислав, спасибо за статью.

Замечательно, что есть знаменитые люди, которые могут своим примером осознания чем-то повлиять на уровень сознания сегодняшнего человека, что бы он не мыслил "ниже пояса".

Очень интересно, что вот думала о причине гриппа, а тут и ответ появился, теперь остается наблюдать и делать выводы.
Цитата:
- Например, заболев гриппом, применяю индийскую аюрведу. Лечусь и выхожу из болезни, как из паровой бани, полностью очистившись. Секрет в том, что грипп посылается человеку, чтобы он полежал, успокоился и очистился от шлаков (даже в мыслях). Только после этого восстановятся все его семь чакр - каждый день по одной чакре. Этого не знают медики на Западе, поэтому лечат пациентов таблетками.

Я сегодня редко прибегаю к химической медицине. Случись что-нибудь раньше со здоровьем, я глотал западные лекарства, которые только разрушают организм. Это примерно то же самое, что, решив избавиться от всех комаров сразу, человек сжигает свой дом. Теперь, если проблемы не решаются, я не впадаю в уныние, в которое впадал раньше.
__________________
Постигаяоправдай!
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх