Тема: Испытание
Старый 29.01.2017, 18:42   #113
was
 
Рег-ция: 05.08.2005
Адрес: Челябинская обл
Сообщения: 334
Записей в дневнике: 8
Благодарности: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию Ответ: Испытание

Опубликованный текст я писал 2,5 года назад. Цели преследовал например следующие: обсуждение законов духа, поведения тех, кто называет себя Учителями в Учении. Еще до испытания чувствовал большую потребность ознакомиться с описанием испытания, проблемами у других людей, то есть поучиться опыту у других людей. Так же думаю будет интересно для ученых, занимающихся изучением психической энергии, что происходит с человеком при психическом истощении, более точнее - психическом умирании. Еще одна - статистика. Я привел в статьях(более старых) свои приблизительные оценки. вижу, что никто не заинтересовался. Это очень о многом мне говорит.
О вибрационном лечении могу сказать, что лечение, то есть положительный результат сразу чувствуется и распознается. Думаю, что это могут делать только светлые силы. Что касается темных, то они вот что делают, например. Они знают, что когда мне плохо, то пытаются усилить моё плохое состояние, чтобы мне было еще хуже. По этим признакам их распознаю. Например самый простой способ - стуки ночью. По писанию может быть знаете, что судьба у самого несчастного человека - всю жизнь проведет в страхе. Различными стуками они не дают мне спать ночью, действуют через животных и прикосновением. Подробности когда-нибудь в дневнике напишу. Надо сказать, что такое плохо мне? Как я уже писал, то может например весь город просто не спать, такая битва вокруг меня происходит, такое напряжение сил тратиться. Это место становиться действительно битвой тьмы и света. Мое положение душевное становиться катализатором негативных проявлений - страха, боли и др.
was вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх