Старый 04.12.2006, 09:25   #48
Сергей Георгиевич Джура
 
Аватар для Сергей Георгиевич Джура
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Донецк, Новороссия
Сообщения: 1,675
Благодарности: 7
Поблагодарили 724 раз(а) в 502 сообщениях
По умолчанию На каждый роток не накинешь платок...

Да, на такие замечания нечего сказать - человек живет мирскими мерками и вряд ли понимает, что помимо человеческих законов есть и космические и казалось бы хотя бы здесь должны хоть немного их понимать. Проблема есть, свое мнения давно высказал в своих статьях ибо наследие Великой семьи - достояние всего человечества а не тех, кто заимел на это товарный знак. Эволюция идет неисповедимыми потями а не только теми, которые "освятили" нынешние "законники" и
известно что лучше быть гонимм чем гонителями. Люди сделали свой выбор и этому ответ первое место этого форума. Мне жаль что это пиьмо прочитали не только люди с добрым сердцем но и наши братья из другого лагеря, но Бог им судья. Мы им желаем только добра и выздоровления. А по этой теме Н.К.Рерих давно написал рассказ "Глаз добрый" который и помещен на страницу http://roerich.com/guest.htm для таких вот горе-писак. Многие люди научились кусаться вместо того чтобы пыпаться научиться любить пусть и противника Но оставим это. И скажу этому неподписавшемуся господину, что мы не продаем диски мы только предлагаем сделать благотворительный взнос, кто хочет и имеет средства, а кто нет- берет фактически в подарок. И можно привести статистику, но это опять таки не для этого господина.
Хочу обратться к другим. Дорогие друзья! Просьба не высылать финансы - мы уже решили вопрос и это было обращение именно к новым спонсорам и они нашлись. Наш форум перейдет вближайшее время на новый хостинг с большими техническим возможностями. Как мне сказал В.Чернявский форуму исполнилось 28 ноября 5 лет... Много это или мало? И так и так. Надеюсь, что Вам было уютно эти годы на этом ресурсе. Форум вырос и приобрел вес. Уверен, что это идет на дело эволюции. Желаю всем мира и добра!
__________________
Всего Светлого!
Приглашаю на сайт www.roerich.com
Сергей Георгиевич Джура вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх