Старый 05.09.2005, 00:27   #15
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕЕ
Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
... может быть, я чего-то не понимаю...
Возможно.
Евгений, Вы прекрасно понимаете, что эту фразу я вставил в свою речь только для смягчения нашей беседы, однако, как я теперь понял, с Вами играть в джентльменские игры опасно.
Цитата:
Сообщение от ЕЕ
Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
... вызову сейчас новую волну «священных возмущений»...
Да, конечно, только Вы, Андрей, не уточнили у кого?
Возможно у себя?
Грубо, Евгений. Но все же учитывая, что беседа открытая, и ее читают многие, уточняю:
У тех, кто считает Грани А.Й. бесспорным первоисточником, идущим от Владык и дополнением к А.Й. Я себя к таковым не отношу, при всем моем уважении к Абрамову.

Цитата:
Сообщение от ЕЕ
Извините, неужели Вы искренне считаете, что в Ваших и моих высказывниях по поводу эффекта Кирлиан присутствует наука?
Это называется – приехали! Поздравляю Вас Евгений, у меня просто нет слов! Скажу честно, насчет Ваших слов, я и не сомневался.
Для меня Наука – один из ликов Единой Истины. Неужели Вы думаете, что я могу неискренне говорить о науке?! Тем более об эффекте Кирлиан, который я исследовал практически, собственными руками?! И не сейчас, а тогда в восьмидесятом, двадцатилетним молодым человеком, сумел из ничего раздобыть информацию и собрать аппарат! Вы думаете мне легко смотреть на профанацию науки, а значит и Учения рериховцами вот уже двадцать пять лет?!

Цитата:
Сообщение от ЕЕ
P.S. Софья, извините не смог технически перевести нашу беседу с Андреем в другой раздел. Надо попросить Игоря.
Зачем же так суетиться. Суть нашей беседы в отношении рериховцев к науке, и освещает проблемы рериховского движения. Так что место ей в этом разделе.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх