Старый 04.09.2009, 13:27   #103
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
Зато нет терактов и тому подобного. Зарплату платят. Вон, когда был единственный теракт во время праздника вашего так батька такого задал свои силовикам. Шеймана прогнал - своего многолетнего ястреба. И т.д.
А, кстати, что мне не нравится с демократией, так это то, что под предлогом этого теракта (и много позже его) стали собирать отпечатки пальцев со всего мужского населения. Ну я их понимаю, они хотят составить базу пальцов всего мужского населения, это очень полезно для правоохранительных органов. Но есть одно но - по законам далеко не все обязаны и из не наставишь - только добровольно. Но команда, видимо, была сверху, потому, что стараются всеми мерами: и через военкомат и через милицию, шлют повестки, приглашают... И большинство чтобы отвязаться или побаиваясь с ними связываться соглашается. Те, кто грамотный и понимает, что не обязан - отказываются - и ничего с ними поделать не могут. Не нарвится же мне сам ситуация, когда по законодательству - добровольно, но явно на высшем уровне дана неофициальная команда отпечатать всех.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...

Последний раз редактировалось Кайвасату, 04.09.2009 в 13:28.
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх