Старый 03.04.2008, 06:51   #6
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: Женская Красота

Цитата:
Сообщение от Денис Деменко Посмотреть сообщение
Мною осуществляется план проведения конкурса и последующей фотовыставки посвященной Духовной Красоте Женщин.
Конкурс включает разные жанры фотографии: портрет, пейзаж, жанровая фотография, тревелфотография и др.
При создании вышеуказанного плана и на стадии его реализации я столкнулся с тем, что понятие Духовной Красоты Женщины у разных авторов разное. Это естественно, причину этого я понимаю. Но возникает вопрос: какие критерии оценки (желательно объективные) можно использовать в роботе жури при оценке конкретных робот поданных на конкурс? Какие роботы можно назвать однозначно антидуховными, а какие духовными? Обнаженная женщина на фотографии - это однозначно первое или может быть и второе?
Если участники форума смогли бы мне помочь и найти ответы на эти и некоторые другие вопросы касающиеся Духовной Красоты Женщины, то я был безмерно благодарен Вам. Ваши советы и предложения могли бы лечь в основу проведения такой фотовыставки.
Заранее всем благодарен!
Денис Деменко
Возникает сильное чувство нарушения принципа Соизмеримости. С одной стороны Духовная Красота Женщин, а с другой - какой то там конкурс, фотографии, жюри, оценки и оценивание. "А судьи кто?!" Короче, что - то тут не так...
С другой стороны выразить восхищение, почитание и преклонение перед Женским Началом - дело вполне достойное... Не знаю. Надо думать.
Озарение ч.2.IX.10. Друзья! Четыре камня положите в основание действий ваших. Первый – почитание Иерархии. Второй – сознание единения. Третий – сознание соизмеримости. Четвертый – применение канона "Господом твоим".
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх