Старый 14.05.2010, 00:32   #4
Лидия Трифанова
 
Рег-ция: 02.05.2010
Адрес: Астрахань
Сообщения: 12
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Здоровье в лавке не купить...

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лидия Трифанова Посмотреть сообщение
информация для КНИГИ была от А до я была получена от УЧИТЕЛЕЙ ДУХОВНОЙ ИЕРАРХИИ ПЛАНЕТЫ.
А при чем тут книги Живой Этики?

Посмотрел в интернете, везде "Это опыт общения с Духовными Учителями в стихах и прозе, который был дан автору свыше" и ни одного упоминания о книгах "Живой Этики"..
Отвечаю просто на суждение. О книге "От издательства" - это ещё не книга. Нельзя по этой записи судить. И если Вы знаете и поддерживаете УЧЕНИЕ АГНИ ЙОГИ, то согласитесь со мной, что целью данного учения было не только расширение сознания, оживление в физическом теле скрытых возможностей, но и приобретение способностей, дающих возможность слышать и видеть иное измерение. Я не только поклоняюсь Е.И. Рерих., Е.П. Блаватской, Б.Н. Абрамову и другим Посредникам между Огненным Миром и Землёй, но и продолжаю их ТРУД, принимая от УЧИТЕЛЕЙ ДУХОВНОЕ УЧЕНИЕ и в прозе, и в стихе. Всё это стало возможным в результате длительного изучения трудов по теософии и эзотерике. Я просто стала принимать информацию от тех УЧИТЕЛЕЙ, передающих ЭТИЧЕСКИЕ ТРУДЫ. Конечно, первая книга - это мой первый опыт работы с издательством. Не всё так, как хотелось бы. Но первое - не последнее. Художественный подход к теме даст возможность читателям расширить ЗНАНИЕ, поверить в себя, приобрести ДАР, который поведёт в ВЕЧНОСТИ. Вы можете прочесть четыре произведения, которые я разместила на странице форума. Спасибо за комментарии - Лидия
Лидия Трифанова вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх