Старый 14.01.2018, 13:55   #2646
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Уважаемый Владимир! Я почему то не понял, участник Лаки Страйк постоянно троллит темы и хамски "изысканно" рассказывает мне почему я имбецил и я же за это получаю предупреждение! Я в своём сообщении не называл никого конкретно, а он пишет конкретно" почему вы видите". Это что выборочная справедливость?!!
Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Глянешь в Ютуб, такое впечатление, что количество имбицилов там после майдана, Донбасса, Крыма и перед выборами президента зашкаливает.
Если смотреть в правильном направлении, а это значит смотреть более менее научно-ориентированные каналы, то стало бы понятна простая вещь – почему вы видите то что вы видите?
Например, поток восприятия внешнего мира, идущий от глаз в мозг для анализа, в шесть раз МЕНЬШЕ по интенсивности встречного потока. Это объясняет причину стойкости того что называется предвзятости и предубеждения. Т.е. человек уже имеет в самом себе некое изначальное представление убеждение, которое отзывается в мозге человека определенными энергетическими сигналами. И эти вещи современной наукой уже измеряются и исследуются.

Современная наука мозга уже в состоянии объяснить почему некто видит вокруг лишь имбицилов – потому что установка для мозга такая, т.е. искать и замечать свое созвучие. Но наука, пока еще, не объясняет откуда берется изначальное представление убеждение.
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх