Старый 15.02.2006, 17:39   #8
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avakara-ms
Д.И.В. Миди-композиций, у нас нет. С миди работаем, только, когда пишем аккомпанементы для работы. Мы по основной профессии, музыканты; электра скрипка, электра гитара, плюс наш третий друг «Roland», который и проигрывает набранные в P.C. миди-файлы. Согласен, сделать качественную миди, весьма не просто, особенно заставить «дышать» ударные партии. Не могу зайти на ссылки, которые располагаются под Вашим сообщением, видно, что-то не так делаю, подскажите. С уважением Сергей
Насколько я понимаю, струнные инструменты в миди записать нельзя? Только дубликат звука, например гитары, через синтезатор? Это не может передать и все технические скрипичные приёмы тоже. Что касается файлов - то это архивные файлы с российского сайта любителей "Битлз" http://beatles.kulichki.net/start.html Их можно, (если не бояться скачать и вирус тоже) просто сохранить, а потом прослушать через WinAmp. Это первое, что пришло мне на ум привести как иллюстрацию. Есть классические миди-композиции (ссылку уже давал, и в этой теме тоже - выше), но их не очень жалуют тут - впрочем, как и "Битлз" тоже.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх