Старый 24.10.2005, 15:49   #77
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Кстати, вспомнил, что то, что сейчас Вэтлян типа пытается раскрутить, я уже давным давно вот тут предлагал:
http://www.forum.roerich.com/viewtop...?p=24686#24686
Пробежала наскоро. Кажется вы о том же говорили (если правильно поняла).

Всё дело то в чём! Для того чтобы там начать что-то строить (тот же Звенигород, а он там будет построен) надо для начала как минимум пустить корни, прижиться и определитьяс с будующей деятельностью. И это не всё так просто как всем кажется и хочется.
Первые рериховцы уже когда-то на этом не мало опешились ибо делали это в одиночку. Так до сих пор они в одиночку и живут - каждый за себя......и без той же самой картошки (хотя совсем не в ней дело) и без огородов им просто не удалось бы там выжить. Долина не обеспечивает работой. Её надо самим организовывать, создавать. Каждый работает сам на себя (надеюсь работали).
Потому, почти все (кроме пары крутых), хотят они или нет вынуждены заниматься сельским хозяйствам.
Искать спонсоров? На сколько лет? И постоянно выклянчивать деньги на пропитание?
Любая благородная деятельность себя сразу не окупит (нужны посторонние самостоятельные доходы), да и кто из рериховцев обладает хваткой делового человека? Много таких? Где они? Иначе бы давно что-нибудь дельное затеяли как это сделали Алетейевцы.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх