Старый 06.03.2007, 13:03   #156
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: ! Дан благий Руководитель каждому!

За правило принято: разные руководители на каждое воплощение. Работая с разными подопеченными Руководитель нарабатывает разные энергии, нарабатывает разнообразный опыт. Один Руководитель на несколько воплощений - допустимое исключение. Руководители имеют свою программу развития в Тонком мире и своих "Руководителей" которые помогают им развиваться. Цифра двести дана как порог для одного Руководителя при работе с обычными людьми. Она не предел. Отдельные Руководители отдельных людей подчиняются Руководителям больших групп, народов и человечества. Т.е руководителям - Учителям человечества, каковыми являются К.Х., М., Д.К., С.Б., И., И., Р. и др. Иерархия, как и во всем Космосе. Но они работают уже с Руководителями Планетарной Иерархией и так вверх. Изредка Высшие Руководители заводят себе Учиников кроме общей работы, как это было с Блаватской и Рерих, но это специальная миссионерская работа, высший пилотаж, работа направленная на коррекцию развития народов и цивилизации вцелом. Даже не то, чтобы заводят, они берут высокоразвитые Души и готовят их к мисси на Землю.
Источники разные, но зачастую рериховцами гонимые и презираемые. Я пытаюсь найти точки соприкосновения между ними и АЙ, распознать и вычленить нужную мне информацию. Сам ничего не придумываю.
Чем больше таких точек соприкосновения, тем достовернее для меня информация.

С уважением,
Сотрудник.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх